Стратегии комплексных подходов в оценке управленческого персонала

Беков Х.А.
Translation will be available soon.
Об авторах:

Беков Х.А.

 Скачать PDF

Аннотация:
(Продолжение. Начало в № 7/2002).
Результаты, полученные с помощью методик оценки индивидуально-психологических качеств управленческих работников (о которых мы говорили в прошлом номере журнала), чаще всего используются далее так же, как и результаты, полученные обычным путем, хотя возможности обработки данных в этом случае возрастают. В настоящее время психологи начинают активно использовать методы статистической обработки и компьютерного моделирования. Полученные результаты по оценке производственной деятельности и личных качеств обобщаются в “Листке оценки деятельности и
личных качеств работника”.

Ключевые слова:

управление персоналом, управленческий персонал, оценка персонала, качества работника
Цитировать публикацию:
Беков Х.А. Стратегии комплексных подходов в оценке управленческого персонала // Российское предпринимательство. – 2002. – Том 3. – № 8. – С. 56-60.

Bekov, Kh.A. (2002) Strategii kompleksnyh podkhodov v otsenke upravlencheskogo personala. Rossiyskoe predprinimatelstvo, 3(8), 56-60. (in Russian)

Приглашаем к сотрудничеству авторов научных статей

Публикация научных статей по экономике в журналах РИНЦ, ВАК (высокий импакт-фактор). Срок публикации - от 1 месяца.

creativeconomy.ru Москва + 7 495 648 6241



Источники:
1. Катульский Е.Д. Методика оценки деловых качеств государственных служащих. Институт труда Минтруда РФ-М.: 1997.