Государство – гарант и защитник предпринимательской деятельности

Веселкова Е.И.
Translation will be available soon.
Об авторах:

Веселкова Е.И.

 Скачать PDF

Аннотация:
Предпринимательство как особая форма экономической активности может осуществляться в государственном и в частном секторе экономики. Единоличное предпринимательство – самая простая форма бизнеса. Тем не менее, его распространенность обусловлена не только простотой организации и оформления, но и целым рядом имеющихся у него преимуществ: сильной мотивацией, оперативностью и гибкостью.

Ключевые слова:

предпринимательство, поддержка малого бизнеса, малое предпринимательство, законодательство
Цитировать публикацию:
Веселкова Е.И. Государство – гарант и защитник предпринимательской деятельности // Российское предпринимательство. – 2007. – Том 8. – № 2. – С. 106-109.

Veselkova, E.I. (2007) Gosudarstvo – garant i zashchitnik predprinimatelskoy deyatelnosti. Rossiyskoe predprinimatelstvo, 8(2), 106-109. (in Russian)

Приглашаем к сотрудничеству авторов научных статей

Публикация научных статей по экономике в журналах РИНЦ, ВАК (высокий импакт-фактор). Срок публикации - от 1 месяца.

creativeconomy.ru Москва + 7 495 648 6241