механизм экономического развития

Научные публикации (статьи и монографии) с ключевым словом механизм экономического развития, выпущенные в Издательстве Креативная экономика (найдено: 1 за 2012 год).

1. Авербух А.Б., Авербух Е.А.
Механизм государственно-частного партнерства: метод «издержек и выгод» // Российское предпринимательство. (№ 22 / 2012).  
Формирование оптимальных экономических механизмов в различных видах деятельности на основе государственной собственности – это одна из важнейших проблем управления государственной собственностью. В статье рассмотрены вопросы формирования институтов развития и универсализации механизмов государственно-частного партнерства в региональной экономической системе. Определены модели развития государственно-частного партнерства, выделяемые на основе максимизации прибыли и минимизации издержек сторон.

Авербух А.Б., Авербух Е.А. Механизм государственно-частного партнерства: метод «издержек и выгод» // Российское предпринимательство. – 2012. – Том 13. – № 22. – с. 32-36. – url: https://creativeconomy.ru/lib/7776.


Приглашаем к сотрудничеству авторов научных статей

Публикация научных статей по экономике в журналах РИНЦ, ВАК (высокий импакт-фактор). Срок публикации — от 1 месяца.

creativeconomy.ru Москва + 7 495 648 6241


Продолжить поиск в библиотеке по запросу «механизм экономического развития»?



Только с полным текстом