Журналы «Вопросы инновационной экономики» и «Экономика труда» включены в Перечень ВАК

6 июня 2017 года два журнала Издательства «Креативная экономика» были включены в Перечень ВАК (Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук).

  • «Вопросы инновационной экономики» (номер в перечне: 2058)
  • «Экономика труда» (номер в перечне: 2041)
Журнал «Вопросы инновационной экономики» (включен в Перечень ВАК)Журнал «Вопросы инновационной экономики» (ISSN 2222-0372) выпускается в Издательстве «Креативная экономика» с 2011 года в электронном виде. Его импакт-фактор РИНЦ 2015 составляет 0,794.
Журнал посвящен вопросам развития инновационной экономики и инновационного менеджмента.
Журнал выпускается по модели открытого доступа (Gold Open Access), все публикации доступны на нашем сайте без каких-либо ограничений.
Для авторов. Мы приглашаем к сотрудничеству авторов научных статей, проводящих исследования в тематической области журнала.
Подробнее — на странице журнала: creativeconomy.ru/journals/vinec

 

Журнал «Экономика труда» (включен в Перечень ВАК)Журнал «Экономика труда» (ISSN 2410-1613) выпускается в Издательстве «Креативная экономика» с 2014 года, имеет печатную и электронную версию.
В журнале публикуются статьи по широкому кругу вопросов, относящихся к экономике трудовых отношений, а также сопутствующих отраслей, включая отдельные вопросы управления персоналом и трудового права.
Приглашаем к сотрудничеству авторов научных статей в области экономики труда. Будем рады видеть вас в нашем сообществе исследователей и экспертов в этой важной сфере экономических отношений.
Подробнее — на странице журнала: creativeconomy.ru/journals/et

 


 
Кстати, теперь статью в редакцию любого нашего журнала можно отправить через единую онлайн-форму.
Отправить статью
 

Будем рады новому сотрудничеству!