Некоторые вопросы формирования и реализации системы целей социально-экономического развития на среднесрочную перспективу
Translation will be available soon.
Статья в журнале
Российское предпринимательство - № 2-2 (129), Февраль 2009Об авторах:
Федорова И.В.
Аннотация:
Проведение эффективной политики, нацеленной на долгосрочную и среднесрочную перспективы развития, является необходимым ответом государства на существующие макроэкономические вызовы. В условиях развивающегося мирового финансового кризиса системные и целенаправленные усилия государственной власти по стабилизации принимают форму осознанного выбора стратегии развития как экономического комплекса страны в целом, так и отдельных секторов хозяйства.Ключевые слова:
финансовый кризис, стратегия экономического развития, социально-экономические развитие
Приглашаем к сотрудничеству авторов научных статей
Публикация научных статей по экономике в журналах РИНЦ, ВАК (высокий импакт-фактор). Срок публикации - от 1 месяца.
creativeconomy.ru Москва + 7 495 648 6241
Fedorova, I.V. (2009) Nekotorye voprosy formirovaniya i realizatsii sistemy tseley sotsialno-ekonomicheskogo razvitiya na srednesrochnuyu perspektivu. Rossiyskoe predprinimatelstvo, 10(2), 15-20. (in Russian)